One&Lux Castilla

  • 30 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Cet appartement One&Lux Castilla Séville est situé dans le voisinage de "Schwanheim" à Séville, à 6 minutes à pied du Marché Lonja del Barranco. L'appartement se situe à moins de 2 km de la gare ferroviaire Santa Justa et dans les environs de la gare routière Estacion d'Autobuses - Plaza d'Armas.

L'appartement One&Lux Castilla dispose d'un patio et d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Les visiteurs apprécieront le confort d'une salle de bain avec un sèche-cheveux et des draps de bain dans l'appartement. Un bidet, une toilette séparée et une douche sont également disponibles.

En plus de ses équipements indépendants comme une kitchenette, ces appartements One&Lux Castilla offre également à ses clients un coin repas.

La Place d’Espagne se trouve à 10 minutes en voiture de la résidence, tandis que la Capilla de San José se trouve à environ 16 minutes de marche. En raison de l'emplacement principal de cet appartement One&Lux Castilla, l'église Sainte-Marie-Madeleine est dans une zone de 250 mètres. L'Alcazar de Seville est également situé à côté de la maison. La station de métro la plus proche est Plaza de Cuba à environ 10 minutes à pied.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near One&Lux Castilla Séville
Genteel Home Castilla IV
Prix réservé aux mobiles

Genteel Home Castilla IV

8.7
Excellent 27 commentaires
47 m de la propriété
USD 270 USD 243
par nuit
Atico Capricho De San Jorge
Prix réservé aux mobiles

Atico Capricho De San Jorge

9.9
Superbe 38 commentaires
102 m de la propriété
USD 569 USD 512
par nuit
Smartr Sevilla Puente De Triana
Prix réservé aux mobiles

Smartr Sevilla Puente De Triana

9.0
Exceptionnel 1059 commentaires
237 m de la propriété
USD 102 USD 92
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Séville
    13 km

    Gares

    Santa Justa Station
    2,7 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Salon
    • Patio
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceVUT/SE/13527
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement One&Lux Castilla ?
      L'appartement One&Lux Castilla se trouve dans le voisinage de "Schwanheim" à Séville, à moins de 2 km de la Place d’Espagne.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement One&Lux Castilla ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement One&Lux Castilla incluent l'Alcazar de Seville, la Place d’Espagne, la Capilla de San José.
    • Quel est le coût d'un séjour dans l'appartement One&Lux Castilla ?
      Le prix de départ d'une chambre à l'appartement One&Lux Castilla est de 105€.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement comprennent les restaurants La Comidilla et Bodeguita el 24, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Y a-t-il une cuisine dans l'appartement One&Lux Castilla ?
      À l'appartement One&Lux Castilla, les clients trouveront une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Séville
    13 km

    Gares

    Santa Justa Station
    2,7 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    One&Lux Castilla Séville

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer